Рождественский детский музыкальный фестиваль проведут в Тамбове
100
Более ста юных исполнителей из детских музыкальных школ области представят на фестивале свои лучшие концертные номера.
ВЕСТИ / Тамбов
Архиерейская елка собрала более пятисот юных тамбовчан
151
Сегодня более пятисот маленьких тамбовчан побывали на архиерейской елке. Ее традиционно провели в зале драматического театра. Со светлым праздником Рождества Христова ребят поздравил митрополит Тамбовский
ВЕСТИ / Тамбов
Сотни мальчишек и девчонок удостоены сегодня попасть на Архиерейскую Ёлку
109
Сегодня в Тамбовском драмтеатре проведут традиционную Архиерейскую Ёлку, которая станет частью Рождественского фестиваля.
ВЕСТИ / Тамбов
Традиционный Рождественский фестиваль — уже совсем скоро
140
Рождество – не менее долгожданный праздник для людей, чем Новый год. В областном центре по традиции проводят Рождественский фестиваль, приуроченный к празднику. Что подготовили для гостей в этом году?
ВЕСТИ / Тамбов
В Рассказове провели рождественский фестиваль
162
В Рассказове зажглись «Рождественские огоньки». Уже в третий раз детский фестиваль творчества собирает самых талантливых ребят района под эгидой движения «Россия православная».
ВЕСТИ / Тамбов
«Рождественская звезда» объединяет и дарит «Тепло сердец»
145
Городской фестиваль «Рождественская звезда» объединяет и дарит «Тепло сердец». Сотни школьников выступили на сцене 30-ой школы Тамбова и приняли участие в благотворительной акции, чтобы доказать - сотворить
ВЕСТИ / Тамбов
Рождественский фестиваль Тамбовской епархии в драмтеатре
129
9 января в областном драмтеатре начнёт работу ежегодный уже шестнадцатый по счёту Рождественский фестиваль Тамбовской епархии.
ВЕСТИ / Тамбов