В Мичуринске пройдут командные соревнования по спортивному туризму
374
Проверить свои умения желающие смогут 27 мая.
Тамбовские туристы стали третьими на первенстве России
468
Для них выезд на природу – не просто приятное времяпровождение. Команда из Тамбовской области по спортивному туризму заняла третье место по итогам первенства России среди юниоров до 22 лет.
Самое время: в Мичуринске развивают спортивный туризм
В клубе «68 дорог» встать на тропу смогут даже новички.
На участке реки Лесной Воронеж города Мичуринска состоялись открытые соревнования по спортивному туризму
434
Состязания организованы отделом по физической культуре и спорту администрации наукограда совместно с недавно созданным Мичуринским туристическим клубом «68 дорог».
Ведётся приём заявок на участие в открытых соревнованиях по спортивному туризму в Мичуринске
430
Состязания посвятили 85-летию Тамбовской области.
Тамбовские юниоры выиграли путевку на Первенство мира по спортивному туризму
357
Тамбовская команда заняла второе место на Первенстве России по спортивному туризму среди юниоров и юниорок в спортивной дисциплине «маршрут – водный». На победу претендовали сборные из Московской, Челябинской
Чемпионы мира из Тамбова: спортсмены туристы стали первыми в мировых соревнованиях
256
В Тамбове чествовали победителей чемпионата мира по водному туризму. На верхнюю ступень пьедестала почета команду из 20 тамбовчан вознесли реки Вьетнама. Сборную возглавил начальник областного управления
Всех желающих приглашают на «Мичуринскую Регату – 2020»
127
23 августа в Мичуринске пройдут соревнования по спортивному туризму «Мичуринская Регата – 2020». Место проведения – участок реки Лесной Воронеж у моста между мужским и женским пляжами.
Спортсмены региона лучшие в мире в спортивном туризме
158
За успешный поход по рекам республики Вьетнам Ла Нга и Донгнай тамбовских спортсменов удостоили звания «Чемпионы мира» в спортивном туризме.
Тамбовские спорттуристы стали первопроходцами по рекам Вьетнама
Тамбовская сборная в составе 12 спортсменов покорила реки Донгнай и Ланга.
Ольга Белоусова: «Как жаль, что это наконец закончилось»
Сборная команда Тамбовской области одержала победу в Открытом чемпионате Черноземья по спортивному туризму в категории «водный поход».
В Мичуринске провели соревнования по спортивному туризму
151
Участие в соревнованиях на водной дистанции приняли спортсмены из Мичуринска, Мичуринского района, Бондарей, Ельца - всего 25 экипажей-двоек.
Доброе утро! Хорошего дня!
Лучший результат в истории спортивного туризма в Тамбовской области: наша команда заняла 5 место в Чемпионате мира.
Самое время
Гость студии: директор экологического центра ТГУ имени Державина, доктор биологических наук Алексей Емельянов.