Рождество под защитой полицейских
105
Более тысячи правоохранителей несли дежурство на Рождество Христово. Пикеты полицейских были расположены у 152 православных храмов, где шла праздничная служба.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Тамбовские стражи правопорядка выступили на Всероссийских соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
ВЕСТИ / Тамбов
Пистолет Макарова — лучший друг полицейского
154
Умеют ли полицейские области обращаются с табельным оружием? В Тамбове провели соревнования по стрельбе в тире и летнему биатлону среди стражей правопорядка.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейский гала-концерт в драматическом театре
156
Аншлаг в Тамбовском драматическом театре, хотя на сцену вышли не профессиональные актёры, а коллективы художественной самодеятельности регионального УМВД.
ВЕСТИ / Тамбов
За здравствующих и ушедших: на воскресную службу в храм пришли десятки полицейских
151
5 июня наша доблестная полиция будет праздновать 300-летие. Официальные торжества еще впереди, а в преддверии такого значительного юбилея во всех крупных российских храмах уже прошли специальные молебны.
ВЕСТИ / Тамбов
Память погибших полицейских увековечили в Тамбовском районе полицейским
173
30 мая в преддверие празднования 300-летия со дня образования полиции на территории отдела внутренних дел по Тамбовскому району открыли памятник стражам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга.
ВЕСТИ / Тамбов