Самое время. Весенние заботы Тамбова и пути решений
В областном центре большое количество избирателей и важно обеспечить условия для того, чтобы тамбовчане пришли и сделали свой выбор в предстоящие дни выборов Президента РФ. Всё ли сделано для этого, рассказывает
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Максим Косенков: «Национальные проекты РФ преобразили и продолжают изменять облик Тамбова»
В фонд важных инициатив, улучшивших в рамках федеральных общественные территории областного центра, стала также реализованная в 2023 году программа комплексного благоустройства «Дорога к дому», —
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Тамбов: актуальные задачи и их решения
На вопросы журналиста Константин Денисова отвечает глава администрации города Тамбова Максим Юрьевич Косенков.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Тамбов – в зеркале июльских событий местного значения и мирового масштаба
Летние месяцы — самая насыщенная и ответственная пора для выпускников школ. Завершилась пора экзаменов, впереди выбор жизненного пути: кто-то поступает в вузы, кто-то устраивается на работу.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Профсоюз работников здравоохранения Тамбовской области – анализируем некоторые текущие дела и результаты деятельности
Накануне Дня медицинского работника в студии канала побывала председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Светлана Федотова.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. В центре внимания – Тамбов: праздники и рабочие будни
Как будет организовано празднование Дня России и Дня города Тамбова в этом году с учетом современных реалий в передаче журналисту рассказывает глава администрации г. Тамбова М. Косенков: будет ли традиционный фейерверк?
ВЕСТИ / Тамбов
25 апреля – день в истории Тамбова
Один день из истории города - 25 апреля в разные годы анализирует архивист, историк-краевед, кандидат исторических наук Татьяна Кротова.
ВЕСТИ / Тамбов
День основания Тамбова
Из глубины веков до сегодняшних дней.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов: весенние проблемы и их решения
Глава администрации областного центра Максим Косенков отвечает на вопросы земляков.
ВЕСТИ / Тамбов
На службу — по конкурсу: в Тамбове провожали особенных призывников
167
Под знамёнами частей, действовавших в Великую Отечественную, в окружении бюстов героев и полководцев. В Музейно-выставочном центре Тамбовской области 5 июля провожали в армию очередных новобранцев.
ВЕСТИ / Тамбов
Новые выпускники Тамбовской семинарии останутся служить в храмах области
160
Вместо торжественной части в актовом зале - праздничный молебен в монастырском храме, а дипломы вручает митрополит. Череду выпускных в регионе 2 июля продолжили семинаристы.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбованам начислят налог на имущество по-новому: исходя из кадастровой стоимости
168
В этом году Тамбовская область присоединится к 72 регионам страны, где по-новому рассчитывают налоги на имущество физических лиц, то есть исходя из кадастровой стоимости. О том, как к этому процессу готовятся
ВЕСТИ / Тамбов