«Станиславский. Явление» — премьера уже сегодня!
485
В доме культуры «Знамя труда» на камерную сцену сегодня выйдет Станиславский. Спектакль по биографии театрального гения поставил 16-летний школьник. Словами классика зритель мог бы сказать «Не верю!
ВЕСТИ / Тамбов
Сезон в ТМТ откроют постановкой «Ромео и Джульетта»
931
В Тамбовском молодёжном театре готовят премьеру. Впервые на сцене «молодёжки» поставят «Ромео и Джульетту». Такой подарок ждет зрителя в новом театральном сезоне, но уже сейчас идут репетиции, художники
ВЕСТИ / Тамбов
На сцене Тамбовского драматического выступит Молодёжный театр Узбекистана
202
Сегодня, 20 июня, на сцене драматического театра выступят артисты Государственного Молодёжного театра Узбекистана.
ВЕСТИ / Тамбов
Артисты Ереванского русского драматического театра имени Станиславского выступили на тамбовской сцене
291
Менее часа назад на сцене Тамбовского драматического театра выступили артисты из Армении. Ереванский русский драмтеатр имени Станиславского показал спектакль «Люди. Звери. Обстоятельства» по пьесе Дона
ВЕСТИ / Тамбов
Спектакль «Полететь на воздушном шаре» открыл новый сезон Тамбовского молодёжного театра
380
Новый сезон в Тамбовском молодёжном театре стартовал с премьеры - это комедия «Полететь на воздушном шаре», в основе которой произведения Антона Чехова. Постановку можно увидеть сегодня в 18:30.
ВЕСТИ / Тамбов
Евгения Бурцева и Владимир Качкин: «Премьера «Маша и Медведь»: этот спектакль полностью «made in Tambov»
88 сезон «куколки» откроет постановка, в создании которой впервые за долгие годы участвовали свои творцы и работники - исключительно тамбовского театра.
ВЕСТИ / Тамбов
Фантастический и в высшей степени реальный рассказ поведают зрителю артисты Тамбовского драмтеатра
248
Тамбовский драматический готовит большую премьеру на малой сцене. Спектакль по рассказу Достоевского «Кроткая» впервые в Тамбове ставит Игорь Лысов. Столичный режиссёр утверждает – это история о самом
ВЕСТИ / Тамбов
Артисты Тамбовского драмтеатра в 150-й раз сыграют спектакль «Ханума»
121
Спектакль состоится в преддверии Международного женского дня, 7-го марта в 18:00.
ВЕСТИ / Тамбов
В марте Тамбовский молодежный театр покажет комедию «Вас вызывает Таймыр»
182
В Тамбовском молодежном театре готовятся вынести на суд зрителей премьерный спектакль по пьесе Александра Галича и Константина Исаева «Вас вызывает Таймыр».
ВЕСТИ / Тамбов
«Кавардак» читает Чехова
359
Актеры театральной студии «Кавардак» вышли в финал международного конкурса чтецов, который стал частью большого проекта «Узнай Россию. Гении слова, рожденные на Дону». В основе всех работ - произведения Чехова и Шолохова.
ВЕСТИ / Тамбов
Актеры Драматического театра будут играть на уличной сцене
244
Тамбовский драматический театр сегодня открывает сезон уличным спектаклем по пьесе «Дураки» американского драматурга Нила Саймона. Поклонников Мельпомены, которые уже, уверены, заскучали во время пандемии, приглашают к 18:00.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Андрей Боровиков – о новой постановке пьесы «Визит дамы» на сцене Тамбовского драмтеатра
Ведущий программы режиссер Андрей Боровиков рассказывает о новой постановке пьесы швейцарского прозаика и драматурга Фридриха Дюрренматта «Визит дамы» на сцене Тамбовского академического драматического театра.
ВЕСТИ / Тамбов
Душевные метания в экспериментальном жанре
129
Шекспир на новый лад. В эту субботу в Молодежном театре - премьерный показ спектакля «Лир.Признание» московского режиссера Андрея Боровикова. Какую тайну постановки приоткрыли сегодня, в сюжете Евгении Яшиной.
ВЕСТИ / Тамбов
Воспитанники детсада «Солнышко» первыми в регионе увидят творчество Хакасского театра кукол
192
Артисты Хакасского национального театра кукол открывают гастроли спектаклем «Ваня Датский» в детском саду «Солнышко» в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Когда искусство лечит: тамбовский театр для людей с особенностями развития завершил сезон
127
Театральная сцена - источник вдохновения и... метод психотерапии. Единственный в России тамбовский театр для людей с особенностями развития «Мы» 20 июня завершил сезон - постановкой о Великой Отечественной войне.
ВЕСТИ / Тамбов