В теплицах Татановской школы поспевает первый в этом году урожай огурцов
745
Ребята занимаются выращиванием фруктов и овощей под руководством педагогов. Часть урожая идёт в школьную столовую, другая – на уроки технологии, где девочки учатся готовить вкусные обеды.
ВЕСТИ / Тамбов
Как вырастить вкусные огурцы: овощеводы Мичуринского района приоткрывают секреты
453
Овощевод из поселка имени Калинина Мичуринского района в зимний период собирает с теплиц 7 тонн огурцов. Получив в 2017 году грант, Ирина Минаева приобрела необходимое оборудование, материалы для отопления и освещение.
ВЕСТИ / Тамбов
В теплицах Татановской школы созревает урожай
149
Школьники не только выращивают овощи в теплицах и в открытом грунте. Полученный урожай они учатся консервировать и замораживать, готовят различные блюда.
ВЕСТИ / Тамбов
В Татановской школе первую высадили рассаду овощей
188
Татановские школьники приступили к сельхозработам. Сейчас для этого самое подходящее время. В теплицах ребята высадили саженцы помидоров, а посевы огурцов уже дали первые всходы. Опытный участок невелик
ВЕСТИ / Тамбов
Нестандартный подход к выращиванию овощей
Фермер из Притамбовья осваивает органическое земледелие в теплице.
ВЕСТИ / Тамбов
В моршанской теплице созрели голландские тюльпаны
239
Насколько красивыми станут клумбы Моршанска предстоящим летом, можно предположить уже сейчас. В теплице, откуда не раз поставляли цветы для города, распустились первые бутоны. К сезону подоспеют еще тысячи
ВЕСТИ / Тамбов
В школьной теплице вырастили первый урожай салатной зелени
150
Стараниями начинающих агрономов на зимних грядках вырос первый урожай салатной зелени. В Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения начали осваивать тепличное производство.
ВЕСТИ / Тамбов
В Центре лечебной педагогики открыли круглогодичную теплицу
214
Выращивать овощи и зелень круглый год теперь смогут дети с ограниченными возможностями здоровья. В Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения завершили строительство автономной круглогодичной
ВЕСТИ / Тамбов
В Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения областного центра открыли высокотехнологичную теплицу
128
Настоящим подарком для учеников и педагогов стало строительство автономной круглогодичной теплицы, где уже выращивают овощи.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли теплицу пятого поколения
230
Крупнейший тепличный комплекс региона стал больше на один гектар. Новое помещение утопает в лучах искусственного солнца. Впервые за 38 лет работы предприятие сможет поставлять свежие овощи к новогодним праздникам.
ВЕСТИ / Тамбов
Рекордный урожай овощей собрали в Мичуринском ГАУ
117
В учебно-исследовательском тепличном комплексе Мичуринского государственного аграрного университета – небывалый урожай овощей.
ВЕСТИ / Тамбов
Очень хочется лета или цветочного настроения в разгар весенней зимы
187
В этом сезоне Тамбов украсят более двух с половиной миллионов цветов. Съемочная группа ГТРК «Тамбов» побывала в теплицах городской дирекции благоустройства, окунулась в море зелени и постаралась тоже в
ВЕСТИ / Тамбов