Участников СВО освободят от уплаты транспортного налога на 2 года
350
Жителей области, которые принимают участие в специальной военной операции, освободят от уплаты транспортного налога на 2 года. Закон сегодня приняли депутаты областной Думы на пленарном заседании.
ВЕСТИ / Тамбов
Льготникам, которые владеют несколькими транспортными средствами, теперь не нужно обращаться в налоговую
110
Общий фонд обязательного медицинского страхования области теперь составляет 13 с половиной миллиардов рублей. В этом году его увеличили на 272 миллиона.
ВЕСТИ / Тамбов
В областной Думе провели заседание комитета по бюджету, налогам и финансам
164
В областной Думе провели заседание комитета по бюджету, налогам и финансам, где рассмотрели возможность внесения ряда законодательных проектов в законы нашего региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко о важном: Александр Шаманов – о кампании по уплате имущественных налогов
На территории региона проходит массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2019 год. О сроке и порядке исполнения налоговых уведомлений, а также об изменениях
ВЕСТИ / Тамбов
Задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу признают безнадежными
138
Задолженность по уплате штрафов признают безнадежной, в случае, если владелец автомобиля умер и в течение трех лет со дня открытия наследства, никто так и не вступил в права.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе планируют отменить транспортный налог
106
Для владельцев электрокаров со следующего года отменят транспортный налог. Сегодня такое решение приняли на заседании Тамбовской областной Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Сними лодку с госучета и уплыви от транспортного налога
104
Будут ли начислять транспортный налог владельцам гребных лодок и судов с моторами малой мощности? Ответ: да, если, они не снимут их с учёта.
ВЕСТИ / Тамбов
Владельцев угнанных автомобилей освободят от уплаты транспортного налога
137
Если у вас украли автомобиль, то налог на него платить не надо. Об изменении порядка налогообложения транспортных средств, находящихся в угоне, рассказали в Управлении налоговой службы области.
ВЕСТИ / Тамбов
Единый подход при предоставлении региональной социальной поддержки
132
Депутаты Тамбовской областной Думы, члены фракции «Единая Россия», создали рабочую группу. Ее задача - проанализировать региональное законодательства и внести предложения по единообразному предоставлению
ВЕСТИ / Тамбов