В Тамбове ожидается отключение телевидения и радио
142
Перерывы в вещании телевизионных и радиоканалов связаны с работами на антенно-мачтовых сооружениях.
ВЕСТИ / Тамбов
РТРС планирует подарить жителям доступ к «Электронному правительству»
152
Российская телевизионная и радиовещательная сеть сегодня отмечает 19-й день рождения. РТРС - естественная монополия в области связи. В ее ведении тысячи передающих станций, благодаря которым почти все
ВЕСТИ / Тамбов
РТРС отмечает день рождения
146
Главная теле-радиопередающая сеть страны сегодня отмечает день рождения. Возраст юношеский - РТРС была основана в 2001 году.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Сидоренко о телевидении прошлого и будущего
176
В этом году вся страна перешла на цифровое вещание. Четкое изображение, чистый звук и разнообразие каналов доступно и тамбовчанам. Кстати, не все знают, но даже старые советские телевизоры способны передавать цифровой сигнал.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: переходим на цифровое ТВ
Революция телерадиовещания на Тамбовщине.
ВЕСТИ / Тамбов
Подход к телевизору: волонтёров учат настраивать цифровое ТВ
183
Сначала научатся сами, потом будут учить других. Волонтерам 3 апреля рассказали о тонкостях настройки телевизоров для приёмки цифрового сигнала. 3-го июня Тамбовская область окончательно перейдёт на цифру
ВЕСТИ / Тамбов
Ликбез для волонтёров по переходу на цифровое вещание
144
3 апреля в областном краеведческом музее все разговоры совсем не об истории. Волонтеров учили настраивать цифровое вещание, переход на которое в Тамбовской области состоится уже 3 июня.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области начинают обучать добровольцев третьей волны перехода на цифровое вещание
140
На этой неделе в регионе начинают обучение добровольцев, участвующих в переводе россиян с аналогового на цифровое телевещание.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове завершают настройку наземной станции для передачи цифрового сигнала
131
Без посредников. В Тамбове на новом телецентре заканчивают настройку оборудования передающей земной станции спутниковой связи.
ВЕСТИ / Тамбов
Сигнал поднимем сами: на новом телецентре заканчивают монтаж оборудования для бесперебойной трансляции региональных вестей
158
Без посредников. В Тамбове на новом телецентре заканчивают настройку оборудования передающей земной станции спутниковой связи. Собственная установка позволит отказаться от услуг Волгоградской станции и
ВЕСТИ / Тамбов
Цифровую приставку для телевизоров в подарок получат малообеспеченные семьи Токаревского района
117
Специалисты Тамбовского ОРТПЦ и районных администраций продолжают дарить малообеспеченным семьям цифровые приставки для телевизоров.
ВЕСТИ / Тамбов
Увлекательная настройка приставки или «цифру» в каждый дом
147
«Вести Тамбов» с отличным качеством картинки и звука теперь будут смотреть герои нашего следующего сюжета. Семье из посёлка Первомайский представители Тамбовского ОРТПЦ подарили цифровую приставку.
ВЕСТИ / Тамбов
Цифровую приставку в подарок получила многодетная семья из Первомайского района
122
Еще одна цифровая приставка нашла обладателя. Такой подарок от филиала РТРС «Тамбовский ОРТПЦ» достался семье Тереховых из посёлка Первомайский.
ВЕСТИ / Тамбов
ГТРК «Тамбов» получает новое оборудование
168
Еще ближе к изображению высокого качества. Наша телерадиокомпания 13 ноября встретила первую партию цифрового оборудования.
ВЕСТИ / Тамбов
«Цифра» идёт всё дальше
156
Все ближе день, когда аналоговое телевизионное вещание канет в лету. Напомним, с начала следующего года Тамбовская область, как и вся страна перейдет на «цифру». Качественно новое телевидение дойдет до
ВЕСТИ / Тамбов