Самое время. Полиция предупреждает о новых уловках кибермошенников
Одним из ключевых направлений служебной деятельности участковых уполномоченных полиции остается профилактика преступлений, связанных с мошенничествами.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Чернышёв: «В текущем году участковыми раскрыто более 2 000 преступлений, пресечено 15 000 административных правонарушений»
157
На этой неделе участковые уполномоченные отмечали профессиональный праздник. Сегодня в подразделении тамбовских «Анискиных» несут службу 468 офицеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Современные «Анискины» отмечают профессиональный праздник
130
Участковые уполномоченные сегодня отмечают профессиональный праздник - 97 лет службе. Это особенные полицейские, своего рода министры внутренних дел на вверенной территории.
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко о важном: Евгений Веретенников о новациях в службе участковых уполномоченных полиции
Всемирная пандемия внесла в трудовой график россиян серьезные коррективы: одних отправили в месячный отпуск, других перевели на удаленку, и лишь немногие продолжают ежедневно выходить на работу.
ВЕСТИ / Тамбов
Вячеслав Володин внес законопроект, который позволит обеспечивать участковых уполномоченных полиции жильем в районе, в котором они работают
102
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин совместно с депутатами Василием Пискаревым и Александром Хинштейном внесли в Госдуму поправки в федеральные законы о социальных гарантиях сотрудникам
ВЕСТИ / Тамбов
Участковый — от слова «участие»
«На протяжении последних лет мы занимаем ведущее место в ЦФО по основным показателям: по раскрытию преступлений, по профилактике правонарушений и пресечению административных правонарушений», - Евгений
ВЕСТИ / Тамбов
На страже безопасности: участковые готовятся отметить профессиональный праздник
194
Менее получаса назад в музее регионального УМВД наградили лучших тамбовских участковых. Уже в это воскресенье они отметят профессиональный праздник.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Евгений Веретенников – о работе участкового полиции
Подробности о работе участкового уполномоченного, истории этой профессии рассказывает Евгений Веретенников, заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции УМВД
ВЕСТИ / Тамбов