Сотрудники МЧС и специалисты Школы медиаграмотности проведут урок безопасности в Рассказове
116
Урок безопасности для школьников города сегодня проведут сотрудники МЧС и специалисты Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.
ВЕСТИ / Тамбов
Урок для учителей ОБЖ провели специалисты газовой отрасли
129
Специалисты газовой отрасли усадили за парты учителей. Для преподавателей ОБЖ школ региона в Учебно-методическом центре «Газпром газораспределение Тамбов» провели обучающий семинар по безопасному использованию
ВЕСТИ / Тамбов
«Лаборатория безопасности» приехала в гости к школьникам
131
Если в каникулы – то необычный. Для учеников 14-го лицея сотрудники ГИБДД провели урок безопасности. При этом постарались ещё и развлечь, и зарядить хорошим настроением. Насколько получилось?
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: онлайн-игра «Безопасная среда», выставка в ДК «Знамя труда» и мастер-классы в ТГМПИ
123
Цикл акций, приуроченных к Единому уроку безопасности в сети «Интернет», подходит к завершению. Сегодня старшеклассники со всей области примут участие в онлайн-игре «Безопасная среда».
ВЕСТИ / Тамбов
Урок безопасности начался с эвакуации
173
С эвакуации начался урок безопасности для учеников второй Цнинской школы Тамбовского района. На момент, когда сработала сигнализация, в учебном заведении находились более 700 человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьникам напомнили правила дорожного движения
120
3 сентября сотрудники ГИБДД совместно с участниками федерального проекта «Безопасные дороги» отправились в Школу-Сколково, где провели урок по безопасности дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов