PRO Здоровье. Витамин С: есть или пить?
В студии – Алина Бородкина, врач-диетолог.
ВЕСТИ / Тамбов
День рождения искусственного витамина D
Знаменитая фраза Гиппократа «Ты есть то, что ты ешь» подтверждает прямую связь между здоровьем человека и качеством питания.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 02 сентября 2020 года
По состоянию на 1 сентября в нашей области с начала пандемии зарегистрировано 6 776 случаев заболевания Covid-19. Сохранить здоровье ребенка в школе - рекомендации Минздрава. Специалисты «мобильных бригад»
ВЕСТИ / Тамбов
Витаминный вернисаж развернули в областной детской больнице
161
Вернисаж приурочили к празднованию Яблочного, Медового и Орехового Спасов. На столах, соответственно, были блюда из яблок, орехи и мёд.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Юрий Говша – о Всемирном дне здорового питания
Юрий Говша: «Сегодня я бы хотел рассказать вам о целях и задачах Всемирного дня здорового питания, который отмечается 2 июня».
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Новый федеральный проект призван укрепить общественное здоровье. Морковь – целитель. Всемирный день психического здоровья-2018: все внимание молодым.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка
Готовим сад к зимовке. Яблочные страдания. Самые полезные чипсы. Монилиоз косточковых - борьба будет долгой.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка
Сидераты – золотой стандарт плодородия для дачников. Оранжевое чудо на вашем столе. Планируем осенние посадки. Ароматная зелень для зимнего меню.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка
Копай под будущий урожай! Золотые правила хранения корнеплодов. В самом соку – готовим самый полезный десерт.
ВЕСТИ / Тамбов
Камчатская рыба в Тамбове
558
Свежий улов камчатских рыболовов в Тамбове. Выставка-продажа дальневосточной рыбы уже 8 августа развернёт торговые ряды на площадке в доме культуры «Юбилейный».
ВЕСТИ / Тамбов
Дары Дальнего Востока в Тамбове
192
Дальневосточные рыболовы доставили в Тамбов свежий улов. Выставка-продажа камчатской рыбы развернула торговые ряды на площадке в доме культуры «Юбилейный».
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Проект «Школьная медицина»: новые подходы к защите здоровья детей. Эпидсезон в Тамбове - 19 случаев гриппа. Сохранить зрение школьнику.
ВЕСТИ / Тамбов