В Мичуринске впервые пройдут соревнования охотников с ловчими птицами
769
Предстоящие соревнования посвятят памяти Петра Дудина - человека, посвятившего свою жизнь работе по восстановлению редких видов соколов и возрождению традиций соколиной охоты.
Тамбовские спортсменки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо
837
Сборная Тамбовской области завоевала первые медали на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ «Кубок Петра».
Юные тамбовские спортсмены завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях
601
В Курске завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В течение трёх дней на татами соревновалось более 700 спортсменов из 23 регионов России.
Команда по чирлидингу ТГУ взяла серебро на Всероссийских соревнованиях
163
Для «Державы-TeamRise» это были первые соревнования. Команда образовалась в конце 2020 года.
Тамбовские чирлидеры завоевали призовые места на соревнованиях «Russian Cheer Open 2021»
151
Команда ТГТУ «Хаски» заняла третье место в номинации групповой стант и первое место в номинации партнёрский стант.
Тамбов принимает Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу
151
Сегодня в Тамбове проведут Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди студентов.
В Тамбове День физкультурника отметят спортивными состязаниями в парке «Дружба»
165
Сегодня праздник отмечают профессиональные тренеры, учителя физкультуры, спортсмены, а также просто любители спорта и активного образа жизни.
Тамбовский спортсмен выиграл золотую медаль в толкании ядра в Челябинске
147
Тамбовчанин Антон Горбунов – мастер спорта по пауэрлифтингу (спорт слепых). На его счету множество побед на крупных турнирах.
Тамбовские пловцы привезли россыпь наград со Всероссийских соревнований
171
Спортсмены завоевали 13 медалей различного достоинства.
Воспитанники Горельской школы-интерната готовятся покорить Всероссийскую лыжню
133
Воспитанники Горельской школы-интерната готовятся к соревнованиям по лыжным гонкам. Смело рассекая лыжню, они противостоят порывам ветра и неровностям дороги.
Тамбовчанка стала серебряным призером соревнований по самбо
136
Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо среди региональных организаций проводят в Кирове.
Котовские легкоатлеты привезли медали со Всероссийских соревнований
113
За медали Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Первый в России», которые провели в Пензе, поборолись представители Тамбовской области.
Гвардейцы вневедомственной охраны региона вошли во Всероссийский топ-10
159
Гвардейцы вневедомственной охраны региона вошли в десятку лучших групп задержания на Всероссийских соревнованиях в Воронеже.
Тамбовчанин привёз «серебро» со Всероссийских соревнований по плаванию
129
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» провели в спортивном комплексе Санкт-Петербурга.
Тамбовские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований
128
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон» и XXXI-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Дона» - 2019 провели в Воронежской области.