Самое время: о выборах 2019 и том, какими могут быть выборы 2020
26 мая 2019 года пройдут дополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу №14.
ВЕСТИ / Тамбов
Довыборы в Тамбовскую областную Думу: еще два кандидата подали заявки
122
Конкуренция становится больше. 27 марта список кандидатов на одно вакантное место в законодательном собрании региона пополнили еще две фамилии.
ВЕСТИ / Тамбов
В облизбиркоме открыли «горячую линию» связи с избирателями
122
26 марта начинает работу «горячая линия» по вопросам дополнительных выборов депутата областной Думы по Первомайскому одномандатному округу.
ВЕСТИ / Тамбов
Операторам горячей линии облизбиркома будет помогать «умная» программа
111
Впервые операторам горячей линии по связи с избирателями будет помогать специальная программа. В областном избиркоме рассказали, что ее уже начали тестировать, за два месяца до дополнительных выборов депутата
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове начала работу «горячая линия» облизбиркома
102
Сегодня в Тамбове начинает работу «горячая линия» по вопросам проведения дополнительных выборов депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 14.
ВЕСТИ / Тамбов
Андрей Офицеров: выдвижение и регистрация кандидатов продолжиться до 31 марта
115
14 марта в областной избирательной комиссии приняли пакеты документов от ещё двух претендентов на депутатское кресло в областной Думе.
ВЕСТИ / Тамбов
Первые кандидаты на дополнительные выборы в Тамбовскую областную Думу подали документы в облизбирком
115
6 марта в избирательную комиссию Тамбовской области поступили документы от первых двух кандидатов на дополнительные выборы в Тамбовскую областную Думу по Первомайскому одномандатному округу №14.
ВЕСТИ / Тамбов
Назначены дополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы
128
На заседании областной избирательной комиссии принято решение о назначении дополнительных выборов депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу номер 14.
ВЕСТИ / Тамбов
Андрей Офицеров: в этом году нас ждут довыборы в облДуму и пять кампаний по выборам в органы местного самоуправления
123
21 февраля в областной избирательной комиссии провели семинар-совещание с руководителями региональных отделений политических партий.
ВЕСТИ / Тамбов