Ямы на Моршанском шоссе и подтопление дома на бульваре Энтузиастов: какие сюрпризы преподнесла весна
193
Активное таяние снега, по прогнозам, в регионе начнётся к выходным, а значит воды на наших улицах, пусть и на время, станет ещё больше. Впрочем, уже сейчас многие тамбовчане ощущают на себе все в кавычках прелести весны.
ВЕСТИ / Тамбов
На улице 2-ой Шацкой засыпали ямы и вот-вот обещают уложить асфальт
152
В Тамбове на улице Шацкой-2 сегодня засыпали последний котлован, и теперь дорожники, наконец-то, смогут приступить к восстановлению дорожного покрытия. Еще летом на участке от улици Северной до Моршанского
ВЕСТИ / Тамбов
Светофоры и искусственные неровности: тамбовчане в приёмной проекта «Безопасные дороги»
144
Прием граждан провели участники федерального проекта «Безопасные дороги» и представители администрации Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане за «Безопасные дороги»
157
Установить светофоры на оживленных перекрестках, создать искусственные неровности на одной из улиц в жилом секторе и отремонтировать ряд дорог.
ВЕСТИ / Тамбов
Через ямы к автобусу: в Тамбове проверили состояние остановочных павильонов
134
Состояние дорожного полотна возле остановок общественного транспорта не выдерживает никакой критики - вердикт активистов регионального отделения общероссийского народного фронта. Они проинспектировали несколько площадок.
ВЕСТИ / Тамбов
В Инжавинском районе строят дорогу к селу Калугино
159
Бюджетные деньги, выделенные на ремонт и реконструкцию дорог, должны быть использованы максимально эффективно. Депутаты областной Думы вместе с общественниками взялись проверить, как выполняют этот постулат на практике.
ВЕСТИ / Тамбов