В Тамбове прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий
206
Более 150-ти работодателей предложили потенциальным соискателям свыше 4,5 тысяч вакансий. В Тамбове буквально час назад завершили региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий. Центром притяжения студентов
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГТУ сегодня развернут большую ярмарку вакансий
113
Сегодня стартует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Главной площадкой станет учебный корпус ТГТУ на Мичуринской, 112.
ВЕСТИ / Тамбов
На Всероссийской ярмарке вакансий в Тамбове представили более 2 тысяч профессий
619
В Тамбове, как и по всей стране, сегодня провели Всероссийскую ярмарку трудоустройства. Более 40 работодателей предложили соискателям порядка 2 000 вакансий. Центром притяжения всех заинтересованных в
ВЕСТИ / Тамбов
Соискателей сегодня приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства
283
«Работа России. Время возможностей» - ярмарку трудоустройства сегодня проведут по всей стране. В Тамбовской области соискателей будут ждать на нескольких площадках. Основную откроют в ТГТУ на Мичуринской, 112.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства
472
Время возможностей для тех, кто ищет выгодную вакансию. В пятницу, 23 июня, в Тамбове откроют площадку Всероссийской ярмарки трудоустройства. Свои предложения представят десятки крупнейших работодателей
ВЕСТИ / Тамбов
Найти или сменить работу поможет ярмарка трудоустройства
384
В Тамбове откроют площадку Всероссийской ярмарки трудоустройства. Для тех, кто ищет или планирует сменить работу, – это хорошая возможность пообщаться напрямую с работодателями, причём, не только нашей области.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Ярмарка трудоустройства
Для тех кто ищет работу или планирует перемены в профессиональной жизни наступило время возможностей. В пятницу, 23 июня, по всей стране проведут ярмарку трудоустройства. Тамбовская область тоже будет
ВЕСТИ / Тамбов
Приходи, выбирай: традиционная тамбовская Ярмарка вакансий
808
В колледже техники и технологии наземного транспорта имени Солнцева открыли Ярмарку вакансий. Участникам рассказали о самых разнообразных профессиях.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Ярмарка вакансий: время возможностей для всех.
14 апреля в Тамбовской области стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГТУ откроют Ярмарку вакансий
378
В корпусе ТГТУ на Мичуринской сегодня начнет работу ежегодная Ярмарка вакансий в сфере промышленности. Соискателей приглашают к 10-ти часам.
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГТУ провели ярмарку вакансий
417
Сегодня в Тамбовском государственном техническом университете провели традиционную ярмарку вакансий. Какие специальности востребованы на сегодняшний день и много ли студентов уже работает по специальности?
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: коммунальная авария, ярмарка вакансий и чистый воздух
323
Ещё из новостей сегодняшнего дня.
ВЕСТИ / Тамбов
Ярмарка вакансий в Тамбове собрала студентов региональных колледжей, техникумов и Державинского университета
638
Кто ищет, тот всегда найдет. Под таким негласным девизом в стенах Державинского университета Тамбова прошла очередная ярмарка вакансий. Более 10 работодателей представили тамбовской молодежи вакансии по
ВЕСТИ / Тамбов
От помидоров до цифровых технологий: в Мичуринске дали старт ярмарке вакансий
255
Как студенту устроиться на работу? Ответ знают в Мичуринском ГАУ, где сегодня дали старт ярмарке вакансий. На площадке встретились представители организаций как нашей области, так и соседней Липецкой.
ВЕСТИ / Тамбов
Ярмарка вакансий: куда пойти работать?
128
Все профессии важны - выбирай на вкус любую. В ТГТУ провели вторую ярмарку вакансий в сфере торговли, общественного питания и обслуживания населения.
ВЕСТИ / Тамбов