Камерный хор имени Рахманинова отметит свой юбилей концертом
283
Праздничный концерт по случаю юбилея пройдёт сегодня в краеведческом музее.
ВЕСТИ / Тамбов
Будет музыка, в которой я пытаюсь осмыслить свою жизнь: маэстро Козляков готовит концерт к юбилею
177
К 70-летию - большой концерт! Юбилей сегодня отмечает Заслуженный деятель искусств России, руководитель Тамбовского камерного хора имени Рахманинова Владимир Козляков. Мы застали именинника, конечно же, на репетиции.
ВЕСТИ / Тамбов
Концерт «Вивальди-оркестра» сорвал овации
143
В эти минуты на сцене Тамбовского драматического театра выступает близиться к завершению юбилейный концерт прославленного коллектива «Вивальди-оркестр» под руководством народной артистки России Светланы Безродной.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о юбилее ДК «Знамя труда»
Дом культуры «Знамя труда» готовится к юбилею. Это учреждение культуры старейшее в Тамбове. В этом году ему исполняется 90 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Единой городской диспетчерской службе – 20 лет!
136
По словам администрации города, главная задача организации: быстро реагировать на сообщения горожан об аварийных или чрезвычайных ситуациях осталась неизменной.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ивушка» на сцене драмтеатра с юбилейным концертом
197
В зале областного драматического театра только начинают стихать аплодисменты. А они были бурными. Ведь на сцене в этот вечер - «Ивушка». Прославленный коллектив выступил с юбилейным концертом.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ивушка» отмечает на сцене драмтеатра юбилей
164
В эти минуты на сцене Тамбовского драматического театра проходит юбилейный праздничный концерт Государственный академический ансамбль песни и танца Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
ЦВЕТА РАДУГИ. Юбилейный концерт
«50 па» Цветов Радуги» - телевизионная версия концерта в честь полувекового юбилея Государственного ансамбля бального танца «Цвета Радуги»
ВЕСТИ / Тамбов