На территории региона проживают более 1 600 замещающих семей
298
Сегодня в Тамбовской области проживает более полутора тысяч замещающих семей и это число остается стабильным на протяжении последних лет. А вот количество детей-сирот по сравнению с прошлым годом в области снизилось.
ВЕСТИ / Тамбов
Родителям помогут стать ближе к детям-подросткам
148
Помощь окажут замещающим семьям.
ВЕСТИ / Тамбов
Как помочь приёмному ребенку в образовательном процессе? Совет замещающих семей Тамбовской области
93
Что делать, если опасные увлечения подростка переросли в зависимость? Ответ на этот вопрос сегодня будут искать участники расширенного заседания областного Совета замещающих семей Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Дважды брошенные: в Тамбове растет количество детей, которых возвращают замещающие семьи
137
В Тамбовской области опекуны или приемные родители всё чаще возвращают детей. Об этом рассказали на заседании Совета замещающих семей при администрации города.
ВЕСТИ / Тамбов
Праздники сближают: приёмные родители о секретах воспитания детей
165
Участники регионального Форума приёмных и замещающих семей 19 октября сосредоточились на проектах, которые организуют для таких семей в районах области.
ВЕСТИ / Тамбов
Приёмные только на бумаге: родители делятся секретами воспитания детей
160
Приёмные – только на бумаге. В живописном уголке под Тамбовом продолжает работу региональный Форум приемных и замещающих семей. 19 октября участники поделились опытом в организации разнообразных спортивных
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: встреча с замещающими семьями, «Час Земли» в 14-ом лицее и выставка в МВЦ
118
Замещающие родители сегодня приглашены на встречу в центр «Забота». Специалисты по охране здоровья населения, социальные работники, наркологи и психологи обсудят вместе с опекунами и попечителями вопросы
ВЕСТИ / Тамбов