Травматологи рассказали о работе в новогодние праздники
658
Кто за столом, а кто на кушетке. Поток пациентов в травматологию на новогодние праздники уже стал недоброй традицией, признаются медики. С чем в основном обращаются тамбовчане к травматологам и какие рекомендации
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский травмпункт будет работать все новогодние праздники в круглосуточном режиме
586
Чтобы праздники прошли без происшествий и не в больнице, врачи сегодня напомнили тамбовчанам правила безопасности.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 03 февраля 2021 года
На ежедневном губернаторском контроле находится тема вакцинации от COVID-19. Осторожно: гололед! Клюква против авитаминоза.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 27 января 2021 года
В нашей области приступили к массовой вакцинации против коронавируса. «Зима прекрасна, когда безопасна!» - в областной детской клинической больнице рассказали о том, как избежать травм во время зимних забав.
ВЕСТИ / Тамбов
Два ребёнка пострадали при катании на «ватрушках» в Тамбовской области
177
Нередко катание на «ватрушках» заканчивается трагически.
ВЕСТИ / Тамбов
50 тамбовчан не вынесли новогодний марафон и «отдыхают» в наркологии
177
Новогодние праздники подходят к экватору. Впрочем, не все тамбовчане справились с нагрузкой и оказались на больничной койке в наркологии. Медики говорят, что в этот раз пациентов заметно меньше, впрочем
ВЕСТИ / Тамбов
На страже здоровья: как работают медики в праздничные дни?
188
Пожелание здоровья было, пожалуй, самым популярным в минувшую новогоднюю ночь. И, тем не менее, среди тамбовчан немало тех, кто обратился за помощью медиков уже в первые дни наступившего года.
ВЕСТИ / Тамбов
Анти-рекорд: как Тамбов встретил первый лед
147
Дороги покрылись льдом, а коридоры травматологии - очередями. Первые серьезные заморозки с дождем сделали свое дело, и наполнили сводки немалым количеством происшествий. Как сейчас чувствует себя город
ВЕСТИ / Тамбов
Как по гололеду дойти до дома и не упасть? Нет, вопрос не риторический
184
Катание на температурных качелях - грозит переломами. Перепады с плюса на минус и наоборот - примета этой недели. После вчерашнего ледяного дождя травматологи ждали наплыва пациентов.
ВЕСТИ / Тамбов
Научись падать, а потом ходи: как не стать жертвой гололеда
151
Количество пациентов не растет, а вот тяжесть травм увеличивается. В травмпункте городской больницы имени Архиепископа Луки такую статистику связывают с гололёдом.
ВЕСТИ / Тамбов