Утро России – Тамбов. Светлана Болдина – об основах делового и светского этикета
В студии – эксперт по этикету Светлана Болдина.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика – эфир от 2 марта 2024 года
Семья из Тамбова развивает бизнес: 20 лет назад Хомутовы основали собственную кузню. Другой герой нашего сюжета создаёт ароматный, вкусный и такой нужный нам всем по утрам напиток – кофе.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Орнитологи Владимир Ламонов и Яна Гальцова – об особенностях профессии
В студии – директор Центра охраны хищных птиц Владимир Ламонов и специалист по работе с хищными птицами Яна Гальцова.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Репетитор английского Анна Савчук развеивает мифы об изучении языков
В студии – репетитор английского языка Анна Савчук.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 29 и 30 августа 2020 года
Пять спектаклей для малышей подготовили в Тамбовском театре кукол. Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет на уличной площадке Гавриловского КДЦ. В воскресенье футбольный клуб «Тамбов» ждёт встреча с казанским «Рубином».
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 15 и 16 августа 2020 года
Жителей и гостей Тамбова приглашают в картинную галерею на выставку произведений Рауфа Туктара. В мичуринском музее-усадьбе народного художника СССР Александра Герасимова открыли выставку работ фронтовика Аркадия Платицина.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 8 и 9 августа 2020 года
Гончарная школа «Колокол» предлагает прикоснуться к древнему гончарному искусству. Тамбовчане отметят День физкультурника. ФК «Тамбов» откроет новый сезон матчем с «Ростовом». Митрополит Тамбовский и Рассказовский
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 14 и 15 марта 2020 года
В Рахманиновском зале выступят арт-студия «Пятый Океан» и мужской вокальный ансамбль «Style Sound». ДК «Знамя труда» предлагает окунуться в романтичную атмосферу Прибалтики. Тамбовский колледж искусств
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 29 февраля и 1 марта 2020 года
Тамбовчан приглашают посетить «Праздник Валенка» в Инжавино. В «Ивановке» проведут парад частушечников и гармонистов. КДЦ «Мир» приглашает на концерт лучших народных коллективов Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 1 и 2 февраля 2020 года
В КДЦ «Мир» дадут концерт к 120-летию композитора Исаака Дунаевского. В ДК «Знамя труда» проведут первый Межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «Зима веселью не помеха».
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 18 и 19 января 2020 года
Тысячи верующих отпразднуют Крещение Господне и окунутся в ледяную прорубь. Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» приглашает тамбовчан принять участие в мастер-классе. В тамбовской областной картинной галерее
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 21 и 22 декабря
Открытие избушки «Избушка Деда Мороза и Снегурочки». Бал «Маскарон» в усадьбе Асеева. Вернисаж Евгения Рябинского.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 7 и 8 декабря 2019 года
Народный вокальный ансамбль «Дебют» приглашает на грандиозное ретро-шоу. Сотрудники галереи приглашают на новогодний мастер-класс. В Вознесенском женском монастыре проведут Божественную литургию.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 23 и 24 ноября 2019 года
Во всем мире отметят один из самых добрых праздников в году- День матери. На сцене Тамбовского молодежного театра выступит Игорь Губерман. Любителей рок-музыки порадуют в КДЦ «Мир».
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 9 и 10 ноября 2019 года
Отчетный концерт народного коллектива «Играй, гармонь, тамбовская». Тамбовский симфонический оркестр приглашает на программу «Музыкальные параллели». «Фримаркет» в Пушкинской библиотеке.
ВЕСТИ / Тамбов