«Вести-Тамбов» готовят премьеру

На ГТРК пришла весна. Весна - это всегда обновление. И наша телерадиокомпания начинает новый концептуальный проект.
Новостные блоки на то и новостные, что призваны рассказать телезрителям о новшествах и событиях, которые несёт нам день. Формат не предусматривает глубокого погружения в тему или детального рассказа об интересных людях нашего региона, их делах, мыслях, достижениях. Поэтому мы решили замедлиться в потоке информации, остановиться, чтобы познакомить телезрителя с незаурядными личностями. По будням сразу после 9-часового выпуска новостей встречайте день вместе с Анастасией Ефимовой и «Утро России Тамбов». - До эфира более двух часов. Гости, скорее всего, еще пьют утренний кофе, а наша команда уже трудится вовсю! Чтобы всё было готово к приёму гостей. В нашем доме «Вести-Тамбов» ставят не только чашки на стол, но и выставляют свет. А ещё пробивают баланс по так называемым картам, чтобы герой не синел, не краснел и не бледнел в кадре. Люди, с которыми мы решили познакомить телезрителя, и так в фокусе внимания. А мы делаем его еще четче. Оператор выставляет фокус на камере, а ведущая Анастасия Ефимова - на личности героев.
Я вижу свою главную задачу в этой программе - рассказать историю. Да, в формате интервью. Но чтобы эта история могла вдохновить кого-то на подвиги, на новые проекты, на изменения в жизни. Я надеюсь, что у нас это получится,
- Анастасия Ефимова, ведущая программы «Утро России Тамбов». Например, отправиться на поиски приключений и изучение мира может вдохновить Александр Осипов. Сам он совершил кругосветное путешествие на велосипеде. В начале этого года получил звание «Заслуженный путешественник России». Всего проехал 60 стран. Может впереди и новые. Какие - Александр Осипов расскажет в нашей студии, а также поделится секретами выживания на чужой земле. - В Китае, например, там дешевые ночлежки, ну как, если на наши перевести, по 400 рублей например, их найти очень сложно. Туда иностранцев совсем не пускают. Но я нашел, они двумя иероглифами обозначаются. Такой значок иногда горит, его можно заметить. На днях в драмтеатре состоялась премьера ретро-комедии «Акселераты». Поставил её на тамбовской сцене Сергей Левандовский. - Зови его попросту, Боря! Прекрати кривляться, у тебя нет ни права, ни основания. И вот режиссёр уже у нас в студии. Кстати, в этой роли актёр выступил впервые. Поэтому дебютант с легкой руки открывает цикл программ «Утро России Тамбов» по будням после выпуска новостей. Первую программу смотрите уже завтра 1 апреля. - С премьерой вас! С премьерой вашей программы. И желаю большой творческой жизни.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов