ЛДПР готовится к осенним выборам

Представители партии ЛДПР начали готовится к осенним выборам.

Напомним, 23 муниципальных района Тамбовской области, по решению депутатов областной Думы, стали муниципальными округами. То есть, из системы местного самоуправления исключают сельских депутатов. А в округа будут избирать новых. Либерал-демократы приступили к подготовке к избирательной кампании.

Институт управления сельскими поселениями претерпевает кардинальные перемены. Количество чиновников сократится почти в десять раз, по мнению экспертов, это сделает работу окружных депутатов более устойчивой. Кроме того, по словам народных избранников, появится возможность получать больше денег на решение проблем местных жителей.

Будут в сентябре выборы. Сегодня наша партия начинает готовить кандидатов на эти выборы, подготавливать документацию, которую избирательная комиссия пока не до конца не сформировала. Но, мы приглашаем всех наших однопартийцев принять участие в этой выборной кампании. Она будет проходить во всех районах, сейчас они станут называться округами, по всей области осенью, в сентябре месяце,

- Олег Морозов, региональный координатор партии ЛДПР в Тамбовской области.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов